03.06.2019  Эколята - молодые защитники природы

Эколята - молодые защитники природы

В детском саду прошли мероприятия в рамках экологической акции "Эколята -молодые защитники природы":   праздник  «Россия – территория Эколят – молодых защитников Природы», акция «Умный взгляд на мусор» (рисование плакатов, экологический батл «Лучше мусорить сейчас отвыкайте дети» между детьми средней и старшей группы. Природоохранная акция «Цветущий детский сад» в ходе которой дети и взрослые рассаживали семена и саженцы цветов.

09.04.2019  День здоровья

В детском саду прошли мероприятия, приуроченные всемирному Дню здоровья, в рамках которого прошел фестиваль спектаклей на тему ЗОЖ
театрализованное представление «Сказка про то, как мишка Топтыжка секрет здоровья узнавал» (средняя группа),

театрализованное представление «Молодильные яблочки»,  с участием педагогов и семей воспитаников младшей групп