09.04.2019  День здоровья

В детском саду прошли мероприятия, приуроченные всемирному Дню здоровья, в рамках которого прошел фестиваль спектаклей на тему ЗОЖ
театрализованное представление «Сказка про то, как мишка Топтыжка секрет здоровья узнавал» (средняя группа),

театрализованное представление «Молодильные яблочки»,  с участием педагогов и семей воспитаников младшей групп

02.04.2019  Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья

В детском саду с 4 по 8 апреля пройдут мероприятия, приуроченные к всемирному Дню здоровья.

02.04.2019  Безопасность детей - в наших руках

Безопасность детей  - в  наших руках

Социальный ролик "Пристегните самое дорогое"

Памятка "Если у вас в машине ребенок"

По итогам  двух месяцев текущего года в Пермском крае зарегистрировано 57 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых один ребенок погиб  и 64 получили травмы.   По вине водителей произошло 48 ДТП, в которых погиб 1 ребенок, 55 детей получили травмы разной степени тяжести. По неосторожности несовершеннолетних пешеходов  произошло 9 дорожно – транспортных  происшествий, в которых пострадало 9 детей.
     На территории Соликамского городского округу за аналогичный период зарегистрировано  17 дорожно – транспортных происшествий,  при которых 1 человек погиб  и 21 человек получили телесные повреждения разной степени тяжести.   С  участием детей до 16 лет зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествий,  в которых  2 несовершеннолетним  причинен  тяжкий вред здоровью.