Структура и органы управления образовательной организацией

Структурных подразделений в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 41" нет
Управление Детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом Детского сада и строится на принципах единоначалия и самоуправления, автономности учреждения.
Органами управления Детским садом являются: Учредитель - муниципальное образование Соликамский городской округ в лице администрации города Соликамска,
заведующий МА ДОУ «Детский сад № 41».

Формами коллегиального управления и самоуправления в Детском саду являются: Родительский комитет, Наблюдательный совет Детского сада, Педагогический совет, Общее собрание коллектива работников. Порядок выборов органов управления Детского сада, их полномочия и организация деятельности определяются Уставом в соответствии с действующим законодательством.